Когда разблокируют карты, заблокированные ЦБ, и выдадут ли новую при смене фамилии?
Здравствуйте. Центральный банк заблокировал все банковские карты за мошеннические действия. Чтобы разблокировать карты нужно обратиться в полицию, а это длительный и финансово сложный процесс. Может быть есть какой-то срок, что карты со временем могут разблокировать? И если я сменю фамилию, у меня будет другой паспорт мне может банк выдать новую карту?