Я прохожу комиссию по ввк на котегорию годности, мне ставят предварительно категорию В, было ранение в голову с трепанацией черепа от пластины я отказался к голове тыра 29 кв
Здравствуйте. Я прохожу комиссию по ввк на котегорию годности, мне ставят предварительно категорию В, было ранение в голову с трепанацией черепа от пластины я отказался к голове тыра 29 кв. см какая категория должна быть у меня при назначении ввк
, Вячеслав, г. Казань