Соответственно 08.10 истец также не явился прислал ходатайство о привлечении к участию третьего лица в связи с этим заседание тоже было отложено на неизвестную дату
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, гражданско-правовой вопрос. У меня идут суды, я ответчик. Имею представителя, так как суд проходит в другом городе. Судебное заседание было назначено на 6.10, мой представитель явилась, ей сообщили, что заседание перенесено на 08.10 и отправили домой. Соответственно 08.10 истец также не явился прислал ходатайство о привлечении к участию третьего лица в связи с этим заседание тоже было отложено на неизвестную дату. Сегодня я контролирую всю эту ситуацию на сайте суда и вижу, что 6.10 заседание было перенесено в связи с неявкой обеих сторон, при том, что моя представитель являлась. Также мне известно, что если истец не является дважды, то суд оставляет дело без рассмотрения. Таким образом истец не явился 06.10, затем 08.10, до этого не явился на предварительное слушание 15.09. Тем не менее не явку 06.10 суд расписал, как неявку обеих сторон) Подскажите, должен ли суд каждое определение о переносе судебного заседания направлять сторонам по делу? Могу ли я его обжаловать? Не будет ли упущением, если я обжалую данное обстоятельство в апелляции после принятие судом решения по делу?