Я Екатерина Алексеевна замужем за Евгением Сергеевичем хочу развестись с мужем, а у меня эпилепсия раньше была а сейчас нет как 10 лет что может повлиять на развод
Я Екатерина Алексеевна замужем за Евгением Сергеевичем хочу развестись с мужем ,а у меня эпилепсия раньше была а сейчас нет как 10 лет что может повлиять на развод
, Екатерина, г. Москва
Анна Константинова
Здравствуйте! Это не повлияет на развод. Если вы хотите расторгнуть брак, то все получится в итоге. Можно даже без присутствия сторон развестись, при отсутствии споров по несовершеннолетним детям и если не будете делить совместно нажитое. Для этого подать соответствующее ходатайство в суд (о рассмотрении без вашего присутствия). Чтоб не нервничать лишний раз. Или в ЗАГСе разводитесь, если нет несовершеннолетних детей и муж согласен на расторжение брака. Подадите совместное заявление, через месяц придёте за свидетельством о разводе. Удачи Вам!