Здравствуйте, сдала пакет документов в военкомат, на выплаты и пенсию, за гибель на сво, тишина, документы подала ещё 19 августа, работники военкомата меня игнорируют

, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ирина!

Жалобу в прокуратуру напишите. У них в военкомате видимо нет людей в пенсионном отделе — но вас это не должно волновать.

А по выплатам установлены законом сроки в 30 суток.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.