Что делать, если для замены паспорта требуют приписное, а вы не стояли на воинском учете?
Добрый день, никогда ранее не стоял на воинском учете и не получал приписное, исполнилось 20 лет пора менять паспорт, так как данный уже недействителен. Пришел в паспортный стол, говорят нужно приписное, сейчас тем более осенний призыв и я без понятия что мне делать. Так как даже денег нет чтобы жить ввиду того что мне отказывают в паспорте на протяжении двух/трех недель