Подскажите в каких нормативно-правовых актах можно ознакомиться с решением данной проблемы?
Подписал контракт для участия в СВО. Судебные приставы закрыли судебные производства, финансовые организации списали задолженности. Только Сбер отказал, мотивировав отказ тем, что я заключил контракт в войсках национальной гвардии, а не министерстве обороны. Подскажите в каких нормативно-правовых актах можно ознакомиться с решением данной проблемы?
, Аркадий, г. Москва