Скажите пожалуйста положен мне снова региональные выплаты при заключение нового контракта?

Здравствуйте. В 2023 году я заключил контракт добровольческий с министерством обороны и ушел на СВО на 6 месяцев. Подал документы на ренальные выплаты и получил их. Тот первый контракт я полностью закончил и был уволен. Сейчас в 2025 году я планирую снова пойти на СВО . Скажите пожалуйста положен мне снова региональные выплаты при заключение нового контракта ?

, Денис, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут