Здравствуйте я гражданка Кыргызстана у меня регистрация бумажная была до 25.09 2025, я подключила Амину ездила
Здравствуйте я гражданка Кыргызстана у меня регистрация бумажная была до 25.09 2025 ,я подключила Амину ездила штавить штапм на миграционную карту но в МВД сказали что штамп который ставили до окончании регистрации нету в базе данных и отказались мне продлить и ставить штапм что мне делать в данный ситуации? Спасибо за ответ .
Вероятно вы делали регистрацию через посредника, который ввел Вас в заблуждение и не внес в бау МВД ваше место пребывание, или Вас поставили на миграционный учет по месту пребывание и сразу сняли с учета. После чего, у вас прошли сроки постановки на миграционный учет по месту пребывания и пребывания на территории РФ, тем самым у Вас имеется административное правонарушение. Вам необходимо сделать выезд/ въезд, полностью пройти процедуры пребывания на территории РФ и только после через приложение Амину у вас все будет хорошо, и штамп будет действительный ( новый) и далее его модно будет продлевать.