И что предпринять в сложившейся ситуации?
Здравствуйте. Такая ситуация. В отношении меня на днях возбудились два исполнительных производства, которые по данным из Госуслуг завершены по причине оплаты , то есть в личном кабинете отчетливо отобразилось, что погашенная часть равна основному долгу. Так же нашла производство ,выплаченное дважды.Регистрационные номера разные, но взыскатель и номер судебного приказа остались неизменны. Подавала жалобу на действия пристава, в ответе указали , что неправомерных действий нет, а предыдущие производства были завершены ст.46ч1 п.3. Насколько верна информация из Госуслуг?И что предпринять в сложившейся ситуации?
Светлана, здравствуйте!
Не рекомендую Вам доверять информации о действующих исполнительных производствах на Ваше имя на сайте «Госуслуги».
Максимально достоверная информация находится на официальном сайте ФССП России fssp.gov.ru.
Вам необходимо зайти на сайт и по Вашим ФИО и дате рождения проверить наличие, основание для возбуждения исполнительного производства, сумму долга, данные пристава, который ведёт Ваше дело.
Если у Вас появятся новые вопросы, Вы можете снова задать их)
Светлана, благодарю Вас за оценку!
Сотрудники ФССП часто допускают ошибки, но с подделкой документов я ни разу не сталкивалась. Они не особо переживают о качестве своей работы, так как знают, что начальство их всегда «прикроет».