Ответчик в суде - все наследники или только четверо, которым завещана квартира?
Наследников пятеро, все подали заявление на наследство. Одному из наследников завещан дачный участок, четырем другим - квартира. Квартира еще при жизни владельца стала виновницей залития. Собственник умер, но суд будет. Ответчик в суде - все наследники или только четверо, которым завещана квартира?
, Елена, г. Москва