Как с меня снять все долги за жкх, она согласна их принять, когда она доделает документы по наследству?
Здравствуйте! 4 года назад умер бывший муж, у него осталась комната, процедуру наследования занималась дочь, но до конца ещё не довела. Я прописана была в этой комнате вместе с ней. Весь долг за 4 года за жкх повесили на меня. Сейчас она хочет вступить в наследство, т.е. довести уже до конца. Как с меня снять все долги за жкх, она согласна их принять,когда она доделает документы по наследству??
Здравствуйте, Елена!
Полностью от долгов таким образом Вы не избавитесь, увы. Только от половины задолженности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».