На перекрёстке светофор с дополнительной секцией направо, три полосы, правая только направо, средняя прямо и
На перекрёстке светофор с дополнительной секцией направо, три полосы, правая только направо, средняя прямо и направо, левая только налево, так вот когда загорается красный, а на дополнительной секции зелёная стрелка, то можно ли со средней полосы поворачивать направо?
, Виктор, г. Челябинск