Приставы арест сняли
Откуда долги . и арест карты Тинькофф. Приставы арест сняли
- Screenshot_20251009-172501.jpg
, Лезина Виолетта Евгеньевна, г. Иркутск
Анастасия Либда
Если приставы уже сняли арест, но карта в Тинькофф по-прежнему заблокирована или списания продолжаются, вероятно, банк не получил или не обработал постановление о снятии ареста.
Это случается, если документ направлен приставом только в ГИС ГМП, но не был доведен до банка напрямую.
В такой ситуации стоит запросить у пристава копию постановления о снятии ареста и передать её в Тинькофф через чат или на электронную почту службы поддержки с пометкой «для скорейшего разблокирования счета». Что касается самих долгов, их можно проверить на сайте ФССП по фамилии или ИНН. Там указаны основания исполнительных производств, кредиторы и суммы.