На счет ареста поступил иной доход, приставы списали всю сумму, имеют ли они право списать всю сумму, если я не писала заявление на сохранение прожиточного минимума?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Если Вы не подавали заявление о сохранении прожиточного минимума, а также если данный доход не относится к заработной плате, пенсии и т.д., то пристав вправе был удержать всю сумму.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».