Договор ДДУ на дочь, далее договор дарения прав на мать

Добрый день!

Договор ДДУ на дочь, далее договор дарения прав на мать. В ЕГРН основание собственности ДДУ. Дарение не фигурирует. Важен ли брак матери?

В договоре ДКП указал домклик, что не была замужем. Но штамп в паспорте есть - мы же видели его!

Беспокоит что собственность в ЕГРН по ДДУ, важен ли муж в таком случае. Ведь все таки права по договору дарения

, Ангелина, г. Москва
Наталия Хованская
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер) Если в ЕГРН указан ДДУ, как основание, почему Вы решили, что есть договор дарения?