Добрый день, подскажите, пожалуйста, возможно ли прекратить ИП супруге участника СВО, если он заключил контракт в 2023 году?
, Анна, г. Москва
Андрей Логинов
Анна!
Пока он — военнослужащий, прекратить исполнительное производство вряд ли получится, его можно только приостановить, если речь идёт об обязательствах по кредитному договору. Возможность списания долгов предусмотрена только для тех, кто заключил контракт о военной службе после 1 декабря 2024 года (и членов их семей).
Всего доброго!