8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли заключать мировое соглашение со Сбербанком по кредитам после суда?

Было 8 кредитов в Сбербанке, не смогла платить банк подал в суд , исполнительные листы пришли на работу, оплачиваю, выплатила больше половины. Теперь позвонил сбер и предлагает мировое соглашение? Что делать

, Елена, г. Тюмень

здравствуйте. разумно узнать, какие условия они предлагают. скорее всего предложат перекредитоваться. только вам решать, принимать условия, выгодны ли они вам. если выгодны, можете подписать мировое соглашение

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день! ну как-то странно предлагать мировое соглашение при наличии исполнительного листа. Обычно мировое соглашение заключается непосредственно в процессе рассмотрения дела в суде до вынесения решения. Но с другой стороны разумным было бы уточнить, что конкретно они предлагают, каковы условия этого соглашения. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Теперь предлагает чтобы я оформила дом на себя, как лучше сделать, чтобы он написал доверенность или написал дарственную?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сосед старенький дедушка оставил нам дом со всеми документами сам уехал в другую область. Теперь предлагает чтобы я оформила дом на себя, как лучше сделать, чтобы он написал доверенность или написал дарственную?
, вопрос №4850830, Наталия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ответчик не выполнил своих обязательств к сожалению у меня нет копии соглашения на руках, у ответчика есть
Здравствуйте, такая ситуация рассматривали дело о ДТП в суде, до окончательного решения сошлись на мировом договоре, ответчик из заявленой суммы в 150.000₽ выплатил всего 60.000₽ и прекратил оплату. По мировому соглашению было оговорено, что оплата будет в течение 5 месяцев по 30.000₽. Ответчик не выполнил своих обязательств к сожалению у меня нет копии соглашения на руках, у ответчика есть, могули я обратися в суд за выдачей копии и повторно подать на ответчика за не исполнение обязательств?
, вопрос №4850497, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Помогите пожайлуста, мне угражают сносом аккаунта и предлагают чтобы я заплатил 1000 рублей и тогда сноса не будет
Помогите пожайлуста, мне угражают сносом аккаунта и предлагают чтобы я заплатил 1000 рублей и тогда сноса не будет. Прошу помогите!
, вопрос №4850144, Ярослав, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что якобы есть 2 свидетеля и видео с регистратора
Добрый день. Такая ситуация: ехала по главной дороге , нужно было повернуть налево к магазину,. Посмотрела в левое зеркало , включила левый поворотник. Пошла на обгон машина сзади в этот момент. Я заворачиваю, она обгоняет меня. И водитель, чтобы избежать столкновение со мной объехал меня,не задев, но задел немного стоячую машину около магазина. Приехали сотрудники ГИБДД,усно опросили меня и отпустили.Я даже получается в дтп никак не участвовала,постановление никакое не подписывала. Хотя водителя оба кричали что я завернула без поворотника.Я его включила,но был мороз,может он не сработал.Этого я уже не знаю. Водителю,который обгонял составили европротакол с др водителев,в которого он врезался. Спустя 2 недели пишет юрист от водителя,который меня обгонял и предложил мировое соглашение-как он выразился. Чтобы я пошла в ГИБДД и написала признание ,что якобы заворачивала без поворотника, что мне ничего за это не будет, а его клиенту по страховке починят машину. Я отказалась. Он написал вначале заявление в полицию на пересморт дела, а потом пойдёт в суд. Что якобы есть 2 свидетеля и видео с регистратора.я его посмотрела, там вообще ничего не видно. Видео к сожалению сюда не удается загрузить. Помогите правильно составить объяснение в полицую,чтобы не написать что-то лишнее мне и изложить это объяснение в пользу меня. и подскажите пожалуйста есть ли вероятность в проигрыше дела,если он обратиться в суд.?
, вопрос №4850129, Дмитрий, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда из России я могу подать жалобу и проверку в органы опеки и на проверку психиатром данного гражданина узбекистана
Я из России в сети инстаграм мужчина из узбекистанца оскорбляет мою личность и предлагает зоофилию, у него двое детей. Куда из России я могу подать жалобу и проверку в органы опеки и на проверку психиатром данного гражданина узбекистана
, вопрос №4849714, Юлия, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.10.2025