Здравствуйте я хочу отправить довернос онлайн могу отправить
Здравствуйте я хочу отправить довернос онлайн могу отправить. Штоо надо с печатом
, Шерзод гайбуллаев, г. Екатеринбург
Светлана Струкова
Здравствуйте!
На портале Госуслуг можно оформить доверенность на ряд действий (например, представительство в госорганах).
Для этого нужна усиленная квалифицированная электронная подпись (ЭЦП/КЭП).
Печать не нужна, подпись заменяет её юридическую силу.
Скан или фото бумажной доверенности:
Если вы просто отправляете копию доверенности кому-то онлайн (например, в банк, организацию), печать и подпись на оригинале обязательны, иначе организация может не принять документ.