Муж получил ранения в ногу и осколок в локоть, соответственно гипс, его забрали с госпиталя в часть с гипсом

Добрый вечер! Муж получил ранения в ногу и осколок в локоть, соответственно гипс , его забрали с госпиталя в часть с гипсом . по идее ему должны дать 30 дней отпуска

, Наталья, г. Славгород
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Дополню.

Да должны дать 30 дней отпуска.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Наталья
Клиент, г. Славгород
Сколько это будет стоить?

Обратитесь ко мне в личный чат юриста, пожалуйста.