Подскажите, в течении какого времени приходят региональные выплаты за родственника погибшего на сво, после одобрения решения о выплатах?
Подскажите , в течении какого времени приходят региональные выплаты за родственника погибшего на сво, после одобрения решения о выплатах? Решение действует с 03.10.2025
, Роман, г. Москва
Елена Усольцева
Здравствуйте!
Как правило, региональные единовременные выплаты перечисляются в срок от 5 до 30 календарных (или рабочих) дней. Наиболее частые сроки, встречающиеся в региональных нормативных актах, — 10 или 30 рабочих дней с даты принятия решения о назначении.
Узнать о том, какие выплаты положены семье погибшего в СВО, уточнить размер выплат можно самостоятельно в местном управлении соцзащиты. Также информацию о региональной выплате можно получить в местном