Теперь чтобы вывести эти деньги, требуют оплатить налог в америке

Здравствуйте, я попалась на машеников. Предложили занятся инвистициями. Но деньги мои заблоктровпи. Я обратилась к юристам. Нашли деньги в сша в криптовалюте, подозрительно большая сумма. Теперь чтобы вывести эти деньги, требуют оплатить налог в америке. Это опять машенники? Помогите пока опять я не отправела деньги. А вопрос так и не решается

, Татьяна, г. Курск
Артем Правенько
Адвокат, г. Балабаново

Доброй ночи.

К сожалению, вывод средств, которые были Вами инвестированы, невозможен, даже если Вы оплатите сотню налогов.

Блокируйте приложение, любые средства связи, с помощью которых у Вас налажен контакт с этими «товарищами» и обращайтесь в полицию с заявлением, предоставив все данные, которые у Вас имеются на этих лиц.

Естественно, никаких денежных переводов более не совершайте, уклоняйтесь от любого контакта с этими лицами.