Военнослужащий по контракту Оформил кредитные каникулы в сентябре 24 года на год(так решил банк, до сентября 25г), как военнослужащий (без участия в СВО)
Военнослужащий по контракту Оформил кредитные каникулы в сентябре 24 года на год(так решил банк, до сентября 25г) , как военнослужащий (без участия в СВО).
Уволился по состоянию здоровья в феврале 25 года, в начале октября досрочно закрыли кредит. Будут ли пени и штраф с февраля по сентябрь !?
, Мария Иванова, г. Орел