Заказала выписку, все чисто, в спорах не участвует, но домен сайта создан в сентябре этого года

Здравствуйте. У меня такая ситуация,предложили удаленную работу, представляются как Диалогпро.рф. Заказала выписку, все чисто, в спорах не участвует, но домен сайта создан в сентябре этого года. Могу ли быть мошенниками?

, Ксения, г. Уфа
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Это мошенники