Можно ли оформить сделку удалённо?
Тетя находиться в другом городе, хочет подарить долю в квартире мне , квартира в этом городе . Можно ли оформить сделку удалённо?
, Нина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Обязательно нужен нотариус.
Так как вы в разных городах, тётя может прийти к своему нотариусу, вы — к своему, и можно оформить сделку через двух нотариусов.
Ольга Капитан
Добрый день.
Вам нужно обратиться к нотариусу для оформления сделки.
Либо оформить доверенность у нотариуса на право представления интересов и переслать поверенному через нотариуса.