79208413518 перезвоните пожалуйста мне Максим

, Максим, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

По правилам данного сайта юрист не должен звонить клиенту.

Вы можете задать Ваш вопрос здесь, непосредственно на сайте, всем или конкретному юристу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».