Но так получилось что с работы уволили.(Официально )Я не смог оплачивать содержание обеих квартир

Здравствуйте. У меня было 2 квартиры. Но так получилось что с работы уволили.(Официально )Я не смог оплачивать содержание обеих квартир. Одну оформил дарственную на маму что бы она содержала.В другой живу. Будет ли она считаться единственным жильем

, Максим, г. Иркутск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Максим!

Да. он будет считаться единственным жильем.

Максим
Клиент, г. Иркутск
Спасибо