Контракт закончился и теперь мне отказали в подписании контракта
Здравствуйте, я мед. сестра, 52 года. Была на СВО. Контракт закончился и теперь мне отказали в подписании контракта. Могу ли я подписать контракт?
Добрый день!
Вам отказывают в подписании нового контракта после окончания предыдущего, несмотря на службу в СВО. Это может быть связано с тем, что при истечении срока действия контракта, он автоматически продлевается, если не введены режим мобилизации или военного положения. Для выяснения причин отказа вам следует обратиться в кадровый орган воинской части, где вы проходили службу, чтобы получить официальное разъяснение и понять, какие действия предпринять для дальнейшего решения вопроса.
Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.