Согласно статье 10 ФЗ "О статусе военнослужащих": Военнослужащие не вправе: заниматься другой оплачиваемой

Добрый день, я военнослужащий. Мне запрещено быть самозанятым, кроме сдачи жилья. Согласно статье 10 ФЗ «О статусе военнослужащих»: Военнослужащие не вправе: заниматься другой оплачиваемой деятельностью, за исключением педагогической, научной и иной творческой деятельности, если она не препятствует исполнению обязанностей военной службы. Я пишу песни, для выплат роялити, мне нужна справка самозанятого. Можно ли мне получать доход с песен как самозанятый ведь творческой деятельностью заниматься не запрещено

, Сергей, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут