Размен приватизированной картиры
В квартире прописано 6 человек. Владельцем квартиры является мать, на неё оформлена собственность. Прописаны муж, сын с дочкой и дочь со своей дочкой. Имеет ли права сын требовать принудительного раздела квартиры?
, Татьяна, г. Череповец
Владимир Малыхин
Здравствуйте, не являясь собственником указанной квартиры он в принципе требовать ничего не может, единственное его право, если он отказался в пользу матери от приватизации это пожизненное проживание в указанной квартире.