Что делать, если лишили прав за отказ от медосвидетельствования, которого водитель не совершал?
Добрый день! У моего знакомого такая ситуация, он не очень хорошо понимает русский язык во время возждения его остановили инспекторы ГИБДД, и лишили прав за то что он был пьян, но он никогда в жизни даже не пробовал алкоголь, они говорят причина что он якобы отказался пройти экспертизу, что можно делать в данной ситуации ?
Спасибо!