Хочу подать заявку на заключение контракта но мне занесли ВИЧ и гепатит с при ринении в 94 году нахожусь на терапии вирусная нагрузка 0
Добрый день!
Ваше состояние (ВИЧ и гепатит С) может стать препятствием для заключения контракта, так как эти заболевания могут быть причиной отстранения от службы, хотя наличие терапии и неопределяемая вирусная нагрузка являются смягчающими факторами. Для получения точной информации и оценки ваших шансов рекомендуется пройти медицинскую комиссию при военкомате, где специалисты определят, сможете ли вы пройти службу с учётом текущего состояния, и получить консультацию в Министерстве обороны или военно-врачебной комиссии
Если мой ответ оказался полезным, буду признательна за ваш положительный отзыв и/или вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.