Здравствуйте, получил судебный приказ на погашение задолженности по ТКО
Здравствуйте, получил судебный приказ на погашение задолженности по ТКО. Функциональное назначение здания склад. Задолженность за 2019 г. Здание законсервировано 8 лет. Я не являюсь предпринимателем с 2019г. Договор не заключал с ТКО. Актов выполненных работ не подписывал. Контейнера нет. Мусора нет. Мусор никто никогда не вывозил.
, Инна, г. Москва
Александр Розум
Добрый день.
Судебный приказ отменяйте подав возражения, при попытке пойти в суд с исковым — заявляйте пропуск срока исковой давности.