Здравствуйте, подскажите пожалуйста, должен ли совершеннолетний ребёнок платить долг по ЖКХ если ребёнок там не проживает а только прописан и имеют ли при этом право приставы накладывать арест на все денежные средства в т.ч стипендию?
Здравствуйте когда я родила ребёнок не была гражданин РФ .1 ребёнок 06.05.2024.2 ребёнок 15.06.2025. Я получила гражданство РФ 26.03.2026. Сейчас я могу получат мат Капитал или нет я, мат одиночка.
Мы в разводе с женой, есть несовершеннолетний ребёнок которой проживает со мной с рождения, а бывшая жена не лишеная родительских прав, каждый раз мне угрожает пишет матом всякую пакасть, она пьет запоем, у нее есть собственное жилье, я проживаю с родителями, куда мне обратиться можно, чтоб она оставила нас в покое!?
У меня есть молодой человек и у меня есть ребёнок не его и записан не на его но он воспитывал он может в деле его выставить как смягтяушие обстоятельство
Здравствуйте Я гражданская жена у нас есть совместный ребёнок инвалид гражданский муж погиб на сво могу ли я списать долги у приставов и в банках сама не где не работаю сижу дома с ребёнком инвалидом