Подскажите, отказалась от наследства отца(умер), смогу ли притендовать на наследство после бабушки и дедушки если не будет завещания
Здравствуйте. Подскажите, отказалась от наследства отца(умер), смогу ли притендовать на наследство после бабушки и дедушки если не будет завещания
, Алина, г. Нижний Новгород
Мария Андреева
Здравствуйте. Да, сможете претендовать на наследство по праву представления (ч. 2 ст. 1142 ГК РФ) при отсутствии завещания на другое лицо.