Как я могу перевестись на сво, если командир и непосредственный начальник мешают

Как я могу перевестись на сво, если командир и непосредственный начальник мешают. Писал обращение в итоге не ответили на него. Что делать?

, Станислав, г. Ростов
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Пишите жалобу в прокуратуру

Станислав
Клиент, г. Ростов
Прокуратура сказала что нет основания. Командир поменял порядок регистрации рапортов и соответственно нет исходящки