Кзнал об этом по звонку в комитет Что делать дальше?
Здравствуйте! Подскажите что делать дальше...
Подал жалобу в комитет по транспорту о не согласии со штрафом о парковки знак 3.27.
Дали отказ об удовлетворение жалобы.Кзнал об этом по звонку в комитет Что делать дальше???
, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Ирина Игнатьева
Здравствуйте, вы можете обжаловать отказ в удовлетворении жалобы, и лучше всего в судебном порядке, но имейте ввиду что сроки для обжалования короткий, поэтому поторопитесь.
Но как мне начать обжаловать решение комитета, если у меня нет решения ( отказа) на руках. Только устно, по телефону.