Здравствуйте, мой брат недавно получил паспорт, и ему не понравилась подпись которую он поставил и сам дома ручкой поменял, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте,мой брат недавно получил паспорт,и ему не понравилась подпись которую он поставил и сам дома ручкой поменял,что делать в такой ситуации?
, Андрей, г. Хабаровск
Анастасия Либда
Здравствуйте.
Самовольное исправление подписи делает паспорт недействительным. Вашему брату необходимо обратиться в подразделение МВД по вопросам миграции (бывший паспортный стол) и подать заявление о замене паспорта в связи с его порчей.