Может ли моя дочь отказаться сдавать тест на наркотики?
здравствуйте, моей дочери 17 лет, через месяц 18. вызывали скорую с отравлением таблеток ламотриджин, но скорой сказала что выпила алкоголь и парацетамол. скорая передала информацию полицие и ПДН. нас вызывают на комиссию. что сделать и сказать чтобы нас не поставили на учет? может ли моя дочь отказаться сдавать тест на наркотики? что от этого будет?
будет освидетельствование на наличие в крови наркотических средств и психотропных веществ.