Сумма выплат детям без вести пропавшего?
, Ольга, г. Москва
Светлана Михайлова
Здравствуйте
Если вы спрашиваете о социальной выплате детям военнослужащих, пропавших без вести, то:
Размер пособия равен региональному прожиточному минимуму (в каждом субъекте РФ он разный).
Выплаты действуют с 1 декабря 2024 года, даже если военнослужащий пропал без вести раньше. За более ранний период пособие не начисляется.