Здравствуйте, у меня конфисковали автомобиль судебные приставы и передали машину на сво, с учета машина не снята и на меня теперь идут все штрафы, куда мне обратиться?
Здравствуйте , у меня конфисковали автомобиль судебные приставы и передали машину на сво , с учета машина не снята и на меня теперь идут все штрафы , куда мне обратиться???
, Алёна, г. Москва
Светлана Струкова
Здравствуйте. Вам необходимо получить от приставов официальное подтверждение передачи автомобиля и предоставить его в ГИБДД, чтобы снять машину с учета и прекратить начисление штрафов.