Здравствуйте, мой сын проходит срочную службу, является водителем автомобиля Урал, автомобиль закреплён за

Здравствуйте, мой сын проходит срочную службу, является водителем автомобиля Урал, автомобиль закреплён за ним и за контрактником, с автомобиля пропал палец, это запчасть для буксировки автомобиля, сказали что потерял якобы он и что пока не найдёт его на дембель не пойдёт, правомерно ли это

, Елена, г. Нижний Новгород

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой как в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо Вам большое.