Здравствуйте, меня зовут Игорь, я нахожусь на сво, ушол в соч потому что не оказали мне медицинскую помощь, и
Здравствуйте, меня зовут Игорь, я нахожусь на сво, ушол в соч потому что не оказали мне медицинскую помощь, и отправляли в шторм, находился в соч 11 дней, мне дали обвинительное, ст337, ч3 пункт 1, мне нужен адвокат
, Клиент, г. Москва
Анастасия Либда
Игорь, я понимаю, ситуация у вас серьёзная.
По статье 337 часть 3 УК РФ это уголовное дело, и защитник вам действительно необходим.
Если вы сейчас не находитесь под стражей, то можете самостоятельно заключить соглашение с адвокатом по месту расследования дела. Если вы задержаны, адвоката обязаны предоставить по назначению, но вы можете потребовать, чтобы к делу допустили именно того, с кем заключите соглашение.
Удачи Вам!