Здравствуйте, устроится в полицию возможно если не служил в армии, военный билет присутствует
Здравствуйте!
Да возьмут на службу..
Федеральным законом от 30.11.2011 № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» прохождение гражданином военной службы в качестве обязательного условия поступления на службу в органы внутренних дел не предусмотрено.
В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» отсрочка от призыва граждан на военную службу предоставляется гражданам, поступившим на службу в органы внутренних дел по окончании образовательных организаций высшего образования МВД России, при наличии у них высшего образования и специальных званий– на время службы в органах внутренних дел.