Осколочное слепое проникающее ранение живота с повреждением тонкой кишки и поперечной ободочной кишки

Здравствуйте, муж получил ранение на сво, при выписке из госпиталя поставили диагноз: сочетанное огнестрельное осколочное ранение живота, таза и конечностей. Осколочное слепое проникающее ранение живота с повреждением тонкой кишки и поперечной ободочной кишки. Осколочные слепые не проникающие ранения мягких тканей правого плеча и правого бедра. Посттравматическая невропатия большеберцового нерва слева с незначительным нарушением функции по завершении основного курса лечения

Не могли бы вы подсказать с таким диагнозом его комиссуют или нет?

, Анастасия, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Добрый день !

Да  с таким диагнозом его комиссуют обязательно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое

Пожалуйста,. обращайтесь..