Подала на развод и суд прошел, но я передумала

Подала на развод и суд прошел, но я передумала. Решение суда через месяц. Как не развестись. Или уже поздно.?

, Надежда, Алчевск

Здравствуйте, Надежда!

Можете подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, и уже в суде апелляционной инстанции подать заявление об отказе от иска. Дело будет прекращено.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».