Подскажите если родной брат умер на сво, а родителей, жены и детей нет, но при подаче на выплаты нашлись сводные братья о которых ни я ни брат не знал и совместный быт не вел

Доброй ночи. Подскажите если родной брат умер на сво ,а родителей ,жены и детей нет , но при подаче на выплаты нашлись сводные братья о которых ни я ни брат не знал и совместный быт не вел . Можно оспорить?

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут