Если бабушка и её сожитель забрали ребёнка у матери-одиночки, которая собирается выйти замуж, и жених готов
Если бабушка и её сожитель забрали ребёнка у матери-одиночки, которая собирается выйти замуж, и жених готов официально признать ребёнка, имеет ли право мать забрать ребёнка и установить отцовство, против воли бабушки?
, Стелла, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Как забрали ребенка?
Если мать лишена родительских прав, тогда придётся восстановливаться в правах.
Восстановление в родительских праваз пооходит в сулебном порядке.