Можно ли еще вступить в наследство?
У меня умерла мама в феврале 2024 года. В наследство квартиры не вступали (живём по другому адресу, в другом регионе). В квартире уже очень давно не жили и накапали выплаты жкх и тп, еще при жизни мамы.
Хотели продать её еще раньше, когда мама была жива, младший брат был несовершеннолетним на тот момент и ему выдавали долю дома и открывали счёт.
Как продать сейчас эту квартиру? Можно ли еще вступить в наследство?
, Анастасия, г. Москва
Вы какие-либо действия из указанных осуществляли?
А брат проживал (был зарегистрирован постоянно или временно в указанной квартире мамы)?
Проживал в ней фактически на день смерти мамы или в течение 6 месяцев после ее смерти?