2004 год Квартира муниципальная на 3 чел муж жена, дочь 16 лет Муж, Жена отказались от приватизации в пользу
2004 год Квартира муниципальная на 3 чел муж жена, дочь 16 лет Муж, Жена отказались от приватизации в пользу дочери, Дочь становится собственником а в 2024 году продает квартиру постороннему человеку с 3 прописанными людьми (муж, жена, дочь) новый собственник приходит с участковым и слесарем не смотря на возражения собственника принудительно вскрывает замки и ставит свой замок. Участковй трактует законы по которым он поступает правомерно. Правомерно ли это?
, Лариса, г. Москва